~Fastes Thing Alive~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Fastes Thing Alive~ » Игры о Сонике » Sonic Adventure


Sonic Adventure

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sonic Adventure (яп. ソニックアドベンチャー Соникку Адобэнтя?, «Приключение Соника») — видеоигра, разработанная Sonic Team и выпущенная 23 декабря 1998 года в Японии компанией SEGA для приставки Dreamcast. Это первая игра франчайза Sonic the Hedgehog из серии Sonic Adventure. Одним из предварительных (кодовых) названий было Sonic RPG, несмотря на то, что в итоге получился приключенческий платформер, а не RPG. Поначалу игра разрабатывалась для приставки Sega Saturn, но после провала на рынке игровых консолей позже перенесли на Sega Dreamcast. Финальное обновлённое издание, известное как Sonic Adventure International было выпущено 9 сентября 1999 года в США, 14 октября 1999 года в Японии и Европе, 18 октября 1999 года в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге и 3 декабря 1999 года в Австралии. Режиссёрская версия (англ. Director's cut) была выпущена в 2003-м году под названием Sonic Adventure DX для приставки GameCube и в 2004-м для персонального компьютера. Было продано около миллиона копий в одних только США, делая игру самой продаваемой игрой для приставки Dreamcast[3]. Это первая игра из серии Sonic the Hedgehog на приставке шестого поколения.
Играбельные персонажи:
Соник
Тейлс
Наклс
Биг
Эми
Металсоник ( в версии для ПК и только как открываемый персонаж )
E 102 Gamma
Неигровые персонажи:
Эггман
Хаос
Тикал
Роботы серии "E"
Сюжет:
Века назад водяное существо охраняло семь изумрудов Хаоса, паривших над планетой. Эти изумруды были неисчерпаемым источником энергии, дающей абсолютную власть тому, кто владел ими. Однако власть портит и развращает смертных. Прошло немного времени, и начались войны за контроль над изумрудами, а, следовательно, и за абсолютную власть. Племя ехидн, предков Наклза, создали единый Мастер Изумруд, способный сдерживать силу изумрудов Хаоса. Вместе с Мастер Изумрудом пришёл и дух-защитник. Говорили, что враждебное племя уничтожило святилище и попыталось украсть Мастер Изумруд, разозлив его хранителя. Всё племя было уничтожено в одну ночь, а дух исчез бесследно. Позже его назвали Хаосом, Богом разрушения, имя которого было позаимствовано у изумрудов Хаоса.

В наши дни Доктор Эггман узнаёт об этой легенде. Считая её правдой, он находит Мастер Изумруд и разрушает его, высвобождая Хаоса. Цель Эггмана — подчинить себе Хаоса и использовать его разрушительную силу, чтобы собрать изумруды и захватить город. Для помощи Хаосу Эггман создаёт E-серию роботов - группу роботов, питающихся от энергии помещённых внутрь животных.

Когда Соник узнаёт о планах Эггмана, он и все его друзья вступают в борьбу за изумруды Хаоса.

0

2

Прикольная игра

0

3

конечно  ^^

0


Вы здесь » ~Fastes Thing Alive~ » Игры о Сонике » Sonic Adventure


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!