1 марта, понедельник
07:30. Встала, пошла в ванную. Споткнулась о спящего на полу Чиза ( мы всей группой у меня дома ночевали: я, Крим, Тейлс, Наклс, Вейв, Скордж, Соник. Спали в разных комнатах. Места всем хватило ). Умылась, оделать. все ещё спали. Времени даром не потеряла: спрятала конфеты от Тейлса и Крим, пусть не обжираются. Сломала Наклсу копалки. Очень довольна. Я те, блин отомстила за сломанный фен. Будешь знать.

10:00. Все уже встали. Наклс весь день почему - то отсутствовал. Забрал копалки и ушёл. Видать ещё не расчухал, что они сломаны. зато Скордж весь день клеился ко мне. Ну и пусть. Потерплю. Тейлс на пару с Крим в уголке сидят, конфеты тырят. Думают я не вижу. Глядят на меня ангельскими глазёнками, а у самих рот в шоколаде весь.

12:10. Соник, придурок такой, весь день меня изображал. Пока не получил шваброй по башке. Потом весь остальной день от меня шарахался. Я же всё это время над ним ржала. Поцапалась с Вейв из - за эйрбордов. Они у нас похожи очень.

19:00. Пришёл Наклс. отвесил мне и Скорджу люлей. Мне - за сломанные копалки, Скорджу - за то, что ко мне весь день клеился ( просто Наклс мой парень ( пожалуйста не ругайтесь, это на ролевую не влияет)). И я вдобавок послала Скорджа на три буквы. Помирилась с Вейв.

20:00. Легли спать. Всем завтра вставать рано. Крим спать с трудом уложила. С Тейлсом полегче было - он - то постарше, да и телек не так много смотрит, в отличие от Крим.

Заключение: не дом, а какой - то психдиспансер.

2 марта, вторник
07:00. Встала. Оделась. Опять споткнулась, но теперь о Тейлса. Это ж как надо уснуть, чтобы упасть с кровати и не проснуться! А он аж даже от кровати далеко укатился. Чиз на этот раз ночевал всё же на полу, но почему - то мордой в миске с салатом. Как алкаш утром первого января, честное слово. В ванную не успела - её до меня оккупировала Вейв. Спустя три часа я всё - таки попала в ванную. Наклс опять куда - то ушёл. Наверно на алтарь, к Мастер Изумруду. Я же тоже улетела.

09:30. Я вернулась. Пришла и Эми. Сонику пришлось прятаться - Эми в ОЧЕНЬ плохом настроении. Но Соника всё - таки нашла. И тут такое началось... Не дом, а беговая дорожка. Бегали втроём друг за другом. Соник - от Эми, Эми - за Соником, я - за Эми, чтобы остановить весь этот шабаш. На Эмку хоть смирительную рубашку одевай. Тут её успокоила и забрала с собой пришедшая Банни. Вы не представляете,какое­ хорошее успокоительное средство - железная рука!

10:00. Тейлс с Крим чего - то не поделили. Крим - бегом ко мне, жаловаться. Тейлсу пришлось дать хороших люлей. Скордж опять клеился. Нет, ну ему в прошлый раз мало люлей было? Или на пятой точке ровно не сидится? Опять весь день терпела.

12:30. Приходил Вектор. Попросил посидеть с Чарми. Говорит, что уже достал. Ну что ж, опыт няньки у меня уже есть ( Крим с Тейлсом не дают расслабляться ). Пришлось взять.

12:50. Тейлс устроил из гаража мастерскую. Чинит Торнадо X. Чарми оставила с Крим - пусть играют. Соник весь день на меня злится из - за того, что я ему вчера шваброй по башке звезданула.

17:00. Пришёл Наклс. Скорджу опять досталось. Так ему и надо. Чарми забрали. Двумя проблемами меньше. Пока я и Вейв читали "Космополитен" Наклс намазался моим автозагаром. Думал это крем от прыщей. Теперь ходит в красный в крапинку.

22:00. Легли спать. Наконец - то этот день закончился

3 марта, среда
06:30. Встала. Оделась. Пошла в ванную. Все ещё спят. Не выспалась. Наклс всю ночь приставал. Ничего, я ему потом припомню, когда у него так же башка болеть будет.
10:00 После завтрака пошли на базу Эггмана. Лучше бы не ходили. по дороге в меня влюбился какой - то робот. Удивительно, я думала из - за флики у роботов не появляются мобианские чувства. Наклс всю дорогу ревновал. А мне пришлось отбиваться от робота. Тоже всю дорогу. Встретили Эспио. Единственный умный персонаж этого обезянника.
12:30. Вот опять тот же самый робот прётся. Думаю: "МАМА!!!БЕГОМ ОТСЮДА!!!" Он, кажется, не намерен от меня отстать... О, вон Фауна идёт. Робот тут же переключился на неё. Ну что ж, теперь это её проблема.
Крим пришлось нести на руках - она устала. Соник всю дорогу от Эмки шарахался, как ошалелый.
13:10. Добрались до места. Входа никак не найдём. Наклс попытался пробить стену. Не вышло. Даже кулаками пробовал. Тоже не вышло. А до этого догадайтесь, чем он бил?
13:20. Наконец - то добрались до входа. Разгромили всю базу основательно. Спёрли ВСЁ. Ружка, пришедшая с нами нам помогла. Она в этом профи. Отдала ей за это один изумруд Хаоса. В общем Эггман остался бомжом. Скордж хотел урвать с собой несколько сол изумрудов. Отняла их у него. Отдам потом Блейз, когда встречу. Скордж не растерялся, спёр что - то другое. Не разглядела что.
17:00 Вернулись домой. Весёлые, довольные. По дороге поржали надо мной, Соником и Вейв. Она взяла с собой эйрборд по дороге ( ну, мало ли, понадобиться мог ). Он у неё выскользнул и укатился в какой - то ров. Она хотела его достать и сама же при этом туда укатилась и так смачно в грязь упала! Вылезла - вся в грязи: одежда, рожа, эйрборд - ВСЁ в грязи. Сидит, отмывается. Эми, Руж и Эспио уже не было с нами. Они по домам разошлись.
18:30. Тейлс, видимо спёр у Эгга 2 каких - то компа. У Крим радость: Тейлс ей один отдал. Мы ей его переделали под игровой. Ей же рабочий не нужен, верно?
19:00. Наклс ушёл ненадолго, проведать Мастер Изумруд. Вы наверно уже догадываетесь, что попытался сделать Скордж? Да-да, именно это. Но до прихода Наклса.
20:00 Легли спать.